Что делать если планшет сам по себе перезагружается???? Помогите пожалуйста!!!

Александр Гришанов Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
radar380 Мыслитель (8214) 10 лет назад
Обратись в сервисный центр.
Андрей Мыслитель (5453) 10 лет назад
почистить кеш и проверить на вирусы
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146523) 10 лет назад
Ура! ! Вы задали 5000 раз этот вопрос!! ! Но. . приз не получаете :(
ЧИСТИТЬ ПЫЛЬ В КУЛЕРАХ!!!! нужно первым делом. Если не поможет - тогда в Сервис. Самому разбирать Ноут не советую. Вы его не разберёте, а раскурочите ;)
Лёша Замула Ученик (137) 7 лет назад
Adik Schicklgruber,ты куку скажи а речь не про ноут твой а про планшет если что прошивать надо и если не сработает гарантия в помощь с начало попробуй поменять