можно ли лабрадору ретриверу пшённую кашу на молоке (5 месяцев щенок)

Postol Профи (516), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пегая Мудрец (16097) 11 лет назад
Нет нельзя! Молоко нарушит работу ЖКТ .Каши щенку нужно 6 г. на 1 кг веса собаки С МЯСОМ 70гр. на 1 кг. веса собаки. Ваша каша щенку не к чему.
Источник: У меня Лабрадор
Остальные ответы
Лиза Халанай Мыслитель (9280) 11 лет назад
Я пшено смешиваю в равных пропорциях с рисом и гречкой. В кашу немного соли и нерафинированного подсоленого масла.
А на молоке не надо уже, наверное. Пусть кисломолочку ест.
Live Free Мудрец (10240) 11 лет назад
От молока будет понос, да и пользы от него ноль .
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 11 лет назад
Нет нельзя. Молоко срывает стул, пшено плохо усваивается.
ставр Гуру (2664) 11 лет назад
НЕ издевайтесь над щенком в отличии от нас они каши не должны есть!!!!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309075) 11 лет назад
смысла нет в таком рационе. лучше рис или гречку на воде с большим количеством сырого мяса