Как сделать чтобы родители меня не наругали?

Ivan Zubkov Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Вообщем, папа сечас пойдет на родительское собрание. . Ну я уже знаю что после этого будет.. вы думмаю догадывайтесь. Дайте совет Как сделать чтобы родители меня не наругали?
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (101192) 10 лет назад
первое как только он войдет домой подойди к нему и скажи папа я все знаю ты злишься на меня, но я ведь ребенок, я все понял и я тебя и маму люблю прости меня
Остальные ответы
Иван Щербаченко Ученик (228) 10 лет назад
У меня от подобных ситуаций подскакивала температура и меня не ругали)))
Паутинка Искусственный Интеллект (180713) 10 лет назад
Думаю, папу надо предупредить до собрания. Чтобы он готов был.
Мыша Оракул (58043) 10 лет назад
Вот чтобы не было таких ситуаций в будущем - ты лучше сам заранее рассказывай всё своим родителям. Лучше пусть всё родители узнают от тебя, чем от учителя на родительском собрании.

medvejka Мастер (2219) 10 лет назад
Если ты знаешь, что после этого бывает, зачем ты продолжаешь делать те же ошибки? Не лучше ли вести себя по-другому, чтоб на орехи не попадало?
И еще - вот откуда сейчас стали браться такие ошибки типа "догадывайтесь"? Весь интернет кишит, раньше не было.
Короче, веди себя нормально, подтягивай орфографию и все будет хорошо. А папе скажи, что все осознал, и больше не будешь его позорить.
Полина Бережная Ученик (149) 8 лет назад
умя не папа злой а мама
((((мне жалка это гаваритьно иё гневы миня до слёз
дуарт карвалю Ученик (116) 8 лет назад
Вообщем, мама сказала что я лейтя не хачу нечево делать а я стараюсь
Дайте совет Как сделать чтобы родители меня не наругали?
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 7 лет назад
Когда вернутся, скажи им первый : " Все знаю. Мне стыдно. Все осознал. Исправлюсь "