вы любите вкусно покушать?

Настёнка Михеева Знаток (328), закрыт 17 лет назад
я любитель, извините за выражение, пожрать... но я не толстая! хочу спросить, это плохо что у меня такой аппетит?
Лучший ответ
одинокий друг Мастер (2038) 17 лет назад
Анастасия,да ты просто находка! Оченно люблю покушать-для начала покухарить малость,а потом уж с чувством,с толком,с расстоновкой....и не заморачивайся!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Нет, я тоже кушать люблю очень
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
Xoroschij appetit - eto SDOROVO, vo vseh otnoschenijah, a ja lybly... skoree vkysno prigotovit dlja dorogih mne lydej!!
--------- Мастер (1941) 17 лет назад
Если не набераешь вес то ты обсолютно нормальный и счастливый человек!
kostelo Знаток (269) 17 лет назад
енто нормуль я тож любитель охрененный
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
диета... а когда к бабушке приезжалю-то люблю
прожорище Мыслитель (9575) 17 лет назад
это офигенно, поверь мне, я тоже люблю похавать и не толстею, у меня брат шеф-повар
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
а кто же не любит - все любят, а тебе в жизни вообще крупно повезло, что не поправляешься, другое дело у меня - вечная борьба с лишним весом и любовью к еде
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Я думаю сложно найти человека который не любил бы вкусно покушать!
Пелагея Батьковна Знаток (442) 17 лет назад
Культурнее нужно быть, дама, пользоваться вилкой и ложкой, а так, в любых колличествах:)
README DOC Ученик (140) 17 лет назад
Если аппетит всегда такой, то все ок. . А если раньше такого не было. . То ждите пополнения семьи..
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Чего тут плохого, Это очень даже хорошо. А вкусно покушать, думаю, любят все!
Евгения Мыслитель (6551) 17 лет назад
я тож люблю, кто не любит!!
http://tamada4you.ru/ Мастер (2000) 17 лет назад
если тебе до 25 лет ---ешь спокойно
но после 25 надо сдерживать себя, да и во время беременности будет тяжело... .
всё хорошо в меру!!!!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Хороший аппетит-признак здоровья!!!!
И у вас хороший метаболизм...раз вы много и вкусно кушаете и не поправляетесь...я вот всегда держу себя в узде...не то ...страшно подумать....
Удачи!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Да вкусно песть каждый непротив. И это очень хорошо. в меру.
Mrs X Мыслитель (5493) 17 лет назад
Нет, просто мы-люди и очень любим кушать. Я оч люблю!
Нина Макарова Мастер (1786) 17 лет назад
Везет тебе, что ты не толстая, а я безуспешно со своим весом борюсь.
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
кушай на здоровье если фигура позволяет!