из-за чего может быть такой эффект (никакой обработки сам по себе так снял=((( ) и что делать

КАТЮША...=))) Знаток (297), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сомневаюсь что это волос поскольку всего на трех фотографиях так остольные отличные
Дополнен 11 лет назад
я думала вдруг нло!?))) ) палец врятли.... это зеркалка с китовым объективом он длинный поэтому я больше поверю в версию с волосом=))
Дополнен 11 лет назад
ну вдруг с апаратурой что то не так, подумала я=))
Дополнен 11 лет назад
если мой вопрос кажется дебильным, то на него можно просто не отвечать... проигнорировать. Я всего лиш хотела узнать все ли нормально с фотиком! все!
Голосование за лучший ответ
Igor Pon Просветленный (45141) 11 лет назад
Какая то бяка (волос например) на объектив попал...
Freeloader Оракул (83384) 11 лет назад
Не надо сомневаться, Igor Pon не угадывает, а точно знает причину.
Источник: Это точно волос.
Vladimir Afonin Мудрец (11549) 11 лет назад
Я не знаю, что за фотоаппарат у Вас. Но в принципе это скорее всего палец (если достает до передней линзы) .
В любом случае - посторонний предмет перед объективом.
Кстати, я не думаю, что это был волос. Что-то крупнее. И явно не на линзе, а перед ней.
Я на 90% - за растопыренный куда не надо палец.
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
И что теперь–повеситься? Да выбрось снимок и всё.
Иван Королевский Просветленный (20697) 11 лет назад
а потом вы прическу попрравили и волосы больше не прикрывали объектив.
Уна Вонг Ученик (189) 11 лет назад
Объектив грязный, или что то на него попало
Cтарец Искусственный Интеллект (184979) 11 лет назад
Это внешний предмет перед объективом.
Более ничего.
Аппарат в порядке.
Дед Оракул (84680) 11 лет назад
Ветер что-то надул.. .
Мне не понятно другое - тебе что, делать нечего? Хрень всякую спрашиваешь, уважаемых людей отвлекаешь.. .
Вот у меня появилась минутка свободная. Хочу помочь тем, кому это надо.. . а что изменится если найдется экстрасенс и ответит тебе: "Это летела травинка перед объективом, а ты в это время делала шыдевыр... "
Источник: Всё реже тут бываю... разочаровывает...