Сколько платят на ребенка в Москве?

Катерина Бо Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Нам исполнилось 1,5 года. Будут ли нам теперь что-то платить. У нас обычная семья, никаких привилегий, не мать-одиночка, не малообеспеченные.
Лучший ответ
Анжелика Шурыгина Знаток (314) 11 лет назад
Собираете пакет документов, а так же справку о доходах супруга, если его доход не привышает прожиточного минимумма (в МО это шесть с чем-то на ребенка и восемь с чем-то на взрослого) , то будете получать пособие, (в МО это 2000 рублей)
Остальные ответы
Flash in the night Просветленный (21527) 11 лет назад
Платят только малообеспеченным.
koljan nikoljanov Мудрец (12730) 11 лет назад
сколько нарожаешь, столько и платят, инкубатор