Мамочки, как считаете, можно ли при температуре, сбив ее идти на улицу? (читать внутри)

EngLove1807 Профи (655), закрыт 6 лет назад
Дочь болеет простудой, температура поднимается до 38.5, если сбить-держится до вечера до 37, потом опять поднимается. Завтра у нее день рождения, забронировали подарок в магазине (минут 15-20 на маршрутке, от МКАД до ВДНХ) .Ребенку оставить не с кем, заказ полюбому надо забрать. Можно ли ее тащить с собой, с учетом того, что в общей сложности на улице будем находится минут 15, остальное время в магазине и транспорте????
Лучший ответ
Ты меня не тролль Гений (86692) 10 лет назад
Да, я представляю, как плохо будет Вашей дочери в общественном транспорте. Если уж заказ никак нельзя отменить, попросите кого нибудь вас подвести, или такси вызовете.
EngLove1807Профи (655) 10 лет назад
думаете,в такси будет лучше?)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455509) Я вообще невнимательно вопрос прочитала, подумала, что на машине ехать. В маршрутке, с темп 38 взрослый в обморок упадет! Даже и речи не может быть о такой поездке.
EngLove1807Профи (655) 10 лет назад
с температурой не поедем конечно,я имею ввиду, если сбить, подождать часок, если все нормуль будет то поехать.
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455509) 10 лет назад
Возраст какой у ребенка?
EngLove1807Профи (655) 10 лет назад
4 года
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455509) Маленький. Может, кто-то один съездит за подарком.
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 10 лет назад
ребенок должен отдыхать....
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 10 лет назад
у меня брат умер, потому что больной сбивал t и на работу ходил... в случае с ребенком лучше не рисковать
EngLove1807Профи (655) 10 лет назад
мда...сочувствую(((
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 10 лет назад
лечиться надо у врача, а не температуру сбивать. . на улицу ребёнка не тащите.
Оксана Мыслитель (6241) 10 лет назад
во первых при температуре (даже сбитой) ребенку нужен покой и постельный режим, а уж поездка в общ. транспорте вообще не вариант, еще на ослабленный организм и вирусов нахватаете.