Чем заменить ленту ПСУЛ и пароизоляционную ленту при монтаже пластикового окна...

Потому что эти материалы в магазине найти не могу. Что делать, даже не знаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне, будучи непосредственно в цехе и разговаривая непосредственно с начальством было пояснено, что ни самокл. поролоновая лента, ни самокл. дополнительная гидроизляция нафиг не нужна (что я и так знал) . Снаружи щель в откосе в любом случае надо затпатлёвывать, пена снаружи внизу окрашивается защитной краской от случайного воздействия ултрафиолета, а через оцинкованые клопы, дополнительно посаженые на герметик вода никогда не протечёт.

Я бы на вашем месте вот тут посмотрела http://rosband.ru Выбор достаточный разных материалов. Консультантов можно спросить, они точно подскажут что лучше взять как аналог. Мы тут все необходимое покупали!

гидроизоляция заменяется водостопом на цементной основе, кистью по проему.
пароизоляция - силиконовым герметиком прямо по срезанной пене.

я как то видел в обычном строительном магазине

Источник: подМосква!

Меня тоже интересует этот вопрос !! наши оконщики такой мелочью не заморачиваются (даже солидные фирмы) ..
а в продаже не видела ((