небольшой текст на тему " знакомьтесь: мой друг" с местоимениями в тексте

НАСТЁНА АКИМОВА Ученик (104), закрыт 8 лет назад
" знакомьтесь: мой друг" с местоимениями в тексте
Лучший ответ
лп Профи (755) 10 лет назад
ВЫБЕРИ ОДНО ИЗ ЭТИХ

1) Я хочу вас познакомить со своим другом Юлием. Мы дружим всего год, но за это время дружбы наши отношения стали настолько крепкими. что, заходя в класс, мы каждый раз ищем друг друга глазами. Мы искренне верим что это дружба на всю жизнь. Теперь я хочу немного рассказать о нём.
Когда он в первый раз вошёл в класс ровно год назад, мы не обратили на него особого внимания, ну, мол, новые ученики приходили к нам в школу и в том числе в наш класс довольно часто. А о том, что у него были выдающиеся способности по точным наукам, как алгебра и физика, мы не знали. Потом мы начали на него обращать вниминия, обращаться за помощью, я в том числе. Друзей он и не пытался заводить был всегда и ходил всегда один, даже в столовой сидел за отдельным столом. Однажды на перемене я к нему подошёл, решил с ним поговорить, спросить почему он такой грустный. На удивление он оказался искренним и интересным собеседником. Так, день ото дня наша дружба крепла всё сильнее и сильнее. А всё таки жаль что мы через год заканчиваем школу, ведь я больше не увижу моих одноклассников и Юлия.

2) Знакомтесь, эта Белка - моя собачка. Как-то раз мы сне точно также знакомились. Она была ещё щеночком, когда я впервые её увидела. Тогда на меня смотрел глазками-пуговками пушистый комочек. Теперь этот комочек подрос и я поправу называю её своим другом. Белка меня всегда поддержит и поймёт, а я пойм её.
Она очень красивая. Белоснежна шёрска, тёмные глазки и всегда радостный вид. Белка очень пушистая. Так приятно погладить её, почесать животик. По размерам она маленькая, но это не мешает ей быть, на мой взгляд, богиней собак.
Хоть размерами она не велика, но у неё вбалмошный характер. Она обажает бесться и играть. Особенно её тянет к большим собачкам. Я постоянно боюсь, как бы какая-нибудь собака не придавила её. Обычно плоучается наоборот, и через пять минут они сами убегают от Белки. Однажды, эта её особенность спасла меня от стаи бродячих собак. Они просто узнали её и бросились в рассыпную. Она очень умная и хитрая. Если мы куда-то её не пускаем, то она берёт игрушку и закатывает туда. А потом спокойно идёт. И не поругаешь, Белка своё забирает.
В общем я уверена, что она самый лучшый друг на все времена.

3) Моего друга зовут Вова. Ему 13 лет. Он учится в седьмом классе. Вова - мой лучший друг.
Он среднего роста. У него карие глаза и каштановые волосы. У него тонкие губы, прямые брови, небольшой нос. Он носит джинсы и красный свитер и еще у него есть красивая красная футболка с надписью "Манчестер Юнайтед". У моего друга живет черная кошка, она очень умная, она сама просится на улицу и встречает его, когда он идет из школы. Он ее очень любит.
его мама работает в кафе поваром и часто угощает нас мороженым.
Мой друг любит слушать музыку и мечтает научиться играть на гитаре. Мы вместе ходим в "Клуб юных моряков". Там мы изучаем подводный животный мир, азбуку Морзе, флажный семафор, учимся ориентироваться в море по звездам, вязать различные морские узлы. Мой друг очень интересный и веселый человек. С ним никогда не скучно. Мы ходим вместе ловить рыбу, каотаемся на скейтборде. Вова всегда придумывает занимательные игры.
Бывает так, что мы ссоримся, но Вова всегда первый приходит со мной мириться, потому что я очень обидчивый, а он - нет. Вова - настоящий друг.
Остальные ответы
Светлана гапонова Знаток (389) 3 года назад
Я хочу Вас познакомить с моей лучшей подругой Ноколь. Я знакома с ней два месяца, а кажется, что мы друг друга знаем уме многие годы! Николь живёт в другой стране, но это не мешает нам дружить! Тогда как же мы познакоммлись? Легко, по интернету! У меня с этой американкой очень много общего, мы одинаково любим рисовать и готовить, а особенно мы вместе очень любим животных (особенно собак)...
Мне очень интересно узнавать много нового о культуре и жизни в США, а Николь интересно послушать о России.
Я считаю, что настоящий друг-это тот человек, с которым тебе очень нравится общаться, который утешит в нужный момент, который мотивирует тебя учить новые языки. И даже если у Вас большая разница во времени, как у меня и Николь (почти 6 часов), между вами миллионы километров расстояния (как между Москвой и Флоридой), но вы всё равно продолжаете общаться! Ведь совсем не важно где этот человек живёт, какие у него обычаи и повседневная жизнь, лучшим другом может стать каждый!