Как фотографировать экран телефона и компьютера?

Анастасия Фролова Профи (613), закрыт 8 лет назад
Помогите как фотографировать экран телефона? телефон (LG P-705(L7)) мне говорили нажимать блокировку и среднею кнопку но не получается выдает выключение телефона (при выключение) я нажимаю одновременно так как сделать? И как на компьютере? точнее как вставить? кнопка print screen?
Лучший ответ
Александр Тутов Ученик (64) 11 лет назад
экран компьютера с помошью принт скрин ( после этого открываешь пайнт, копируешь и сохраняешь файл) , или инструментом ножницы
Остальные ответы
Компьютерный Доктор Мудрец (12267) 11 лет назад
Если телефон смартфон или кпк - то на телефон можно поискать специальное приложение.

А для компьютера есть специальная программа для снимка экрана: Snagit 11 - она специально для этих целей! Очень удобная
Источник: При написании мне письма с ответов - указывайте ссылку на ваш вопрос!
Arquen_Lin. Профи (622) 11 лет назад
у меня такой же телефон только L3.там я нажимал одновременно + и - громкости. а на компе кнопка есть
. Гуру (2943) 11 лет назад
Как то так Пишу с планшета ))))))))))) LG 900
Источник: LG 900 не ломайте голову это доподобный телефон которую все обосрали !! с 12 мегапиксельной комерой ,,,получите четкий снимок.