Вопрос про Mozilla Firefox

7 Мастер (1323), на голосовании 10 лет назад
я каждый день захожу в Интернет через этот браузер, и вот каждый раз когда я нажимаю на плюс ( новая вкладка) там у меня находятся иконки сайтов в которых я был ( ноя их в закладки не добавлял) я нажимаю на крестик, и там на свобоном месте появляется еще один сайт в котороя был 9 и так до тех пор пока не закончатся все сайты из журнала посещений .если удалить историю посещений, то все равно проблема не решается, подскажите пожалуйста как мне быть, что настраивать, в настройках браузера ничего особенного не нашел
Голосование за лучший ответ
shake Гуру (4769) 10 лет назад
установи google chrome)
oleg suchkov Ученик (107) 10 лет назад
брось мозилу, переходи на гугл хром и но проблем
Александр Панюшкин Мудрец (15736) 10 лет назад
Вариант 1: в настройках убрать галочку в "Запоминать историю".
Вариант 2: после каждого посещения пользоваться чистильщиком, типа Ccleaner: http://rsload.net/r/44942/post/8306/
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 10 лет назад
Это называется Визуальные закладки. Они или собственные от Firefox, или от Яндекс-бара, если он у тебя установлен. Но в обоих случаях прямо на странице, насколько я помню, можно открыть настройки - правым кликом мыши. По умолчанию в них сохраняются часто посещаемые сайты (после трёх посещений) , а по клику по крестику сохраняются открытые вкладки. Удаляются правым кликом по закладке->удалить. Лучше установить Speed Dial и не возиться со стандартным примитивом. https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/speed-dial/?src=cb-dl-mostpopular