Adobe Illustrator. Подскажите, пожалуйста, как сохранить файл иллюстратора, чтоб он получился со всеми своими фонтами

JonniStep Шантов Знаток (278), на голосовании 11 лет назад
Чтоб на другом компе когда открывали, все заработало нормально
Голосование за лучший ответ
Alёna Мыслитель (7227) 11 лет назад
2 вариата
1) весь текст преобразовать в кривые
2) сделать файл сборку ( он создаст папку в которую сложит все использованые шрифты)
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 11 лет назад
Как ты ни сохраняй, если шрифты не перевести в кривые, на другом компе они откроются шрифтами лишь если там они установлены.
Потому вариантов два: (как уже написала Alёna)
- Либо выделить все тексты и дать команду преобразовать в кривые (Меню - Тайп (шрифт) - криэйт ту оутлайн /перевести в кривые/)
- либо оставить шрифты шрифтами но в папку с файлом положить файлы данных шрифтов.

Файл в любом случае сохраняется как ai или eps - это все равно