Зачем в колготках ластовица?

Чтобы не рвались в этом месте в первый же час.

Ластовица — необходимая деталь колготок - имеет подкладку из тонкого хлопка. Она не только повышает комфортность и гигиеничность колготок, но и увеличивает их долговечность.

Ластовица – это кусочек ткани между двух чулок. Ластовица уменьшает нагрузку на средний шов, соответственно колготки с ластовицей лучше сидят на теле и меньше рвутся. Ластовица имеет подкладку из тонкого хлопка, что повышает комфортность колготок, обеспечивает прочность изделия, большую ширину, чтобы не мешать свободной ходьбе, и снизить стресс от ношения плотно обтягивающих колготок, повысить их гигиеничность, препятствовать появлению запаха. Для больших размеров колготок, ластовица просто необходима, такие колготки будут удобны и долговечны.

Чтоб через минуту не порвались!!!