Мужики кому под сорок к вам вопрос. Женщины за своих мужиков тоже могут отвечать.

Вася Пряник Просветленный (29880), закрыт 12 лет назад
Вы бы одели на торжество (юбилей у друга) рубашку с галстуком бабочка учитывая то что выуже лет 20 предпочитаете ходить в джинсах и футболках, а костюм с обычным галстуком вы в последний раз одевали на собственую свадьбу? Жена меня так хочет одеть. Сегодня в магазине были, примеряли это всё. Мне в принципе понравилось как я выгляжу, но всё-равно чуствовал себя не в своей тарелке.
Лучший ответ
Olga Мудрец (14044) 12 лет назад
Муж мой одел бы. Может тоже не бабочку, а просто галстук. А может и бабочку, если б она у него была. На юбилее у друга скорее всего в джинсах вы будете выглядеть белой вороной. А снять пиджак и бабочку никто вам не запретит в середине торжества.
Остальные ответы
иван иванов Мастер (1080) 12 лет назад
я бы одел.... только просто с галстуком без всяких бабочек
Наташа LМыслитель (7694) 12 лет назад
что-то мне тоже эти бабочки совсем не нравятся...
а с галстуком хорошо
(а фигура на аве - супер!)