Почта России (посылки)

Cat Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Не приходит извещение о посылке!

На сайте почты России в отслеживаниях посылка ждёт вручения уже почти неделю.
лежит на моём почтовом отделении!
Приходил с паспортом и номером отправления. Сказали ее нет.
Что это бл*ть такое то -.-
Голосование за лучший ответ
Сергей Попов Мыслитель (6469) 10 лет назад
Упс! Это---Почта России. Ад адский!)
Зая Гуру (3523) 10 лет назад
Почта России-и пусть весь мир подождет! А вообще у них там сейчас полная неразбериха и завал
Ермек Просветленный (24322) 10 лет назад
Необходимо обратиться к начальнику отдела доставки, если он не поможет, то зайти к начальнику почты вашего города (Почтамт).
Ирина Мыслитель (9456) 10 лет назад
Д нужно вам было другой компанией воспользоваться.. . сочувствую...
Светлана Карасева Просветленный (33999) 10 лет назад
Обращаться надо письменно в 2-х экз -1 ваш с отметкой о вручении