как скачать программу 1с предприятие без смс, регистрации и подписки? помогите, пож-та!

РАЗИНА Хайруллина Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (92081) 11 лет назад
Для личного пользования, тренировки? Сходите на торренты, там рабочие версии есть. Для предприятия? Не советую, штрафы будут заоблачные, если обнаружат вдруг.
МуХА Просветленный (28773) 11 лет назад
через торрент треккер.

но, если хотите использовать программу вне дома, то не рекомендую пиратку скачивать, могут возникнуть проблемы с законом.
Unknown_312 Мастер (1609) 11 лет назад
звоните в компанию 1С или оставляете заказ на сайте, там смс не требуют
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156223) 11 лет назад
На этом сайте http:// dlyakompa. ru/programmy/ - есть то что Вам нужно, в поисковике сайта вводите нужную программу и скачиваете, все скачивания бесплатны!