Как ускорить распускание тюльпанов? СРОЧНО!!!

Irissk@ Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите кто знает: купила тюльпаны, а они еще бутонами.... нужно чтобы раскрылись!! ! Как это спровоцировать? в теплое место и в теплую воду поставить? За сутки реально раскрыть бутоны? Спасибо!!!
Дополнен 11 лет назад
ОБАЛДЕТЬ! ! Поставила в теплую воду 30 -35 градусов примерно, предварительно срезав стебли наискосок острым ножом и поставила на окно!!!! Распустились за 4 часа!!!! То что мне нужно!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Patriot Мудрец (13147) 11 лет назад
Сама спросила и сама же ответила! Всё реально! И учти освещение...
Остальные ответы
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30891) 11 лет назад
Нет. Укоренить сами цветы не реально. Это луковичные растения.
Борис Степанов Просветленный (22923) 11 лет назад
Тёплая вода, ложка сахара и очень яркое освещение. За сутки вряд ли, если бутоны не окрашены. Если окрашены- реально.
афина Просветленный (31024) 11 лет назад
я бы капнула в воду фит оспорин.