Помогите решить задачу:

Olga Ученик (154), закрыт 10 лет назад
3. В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» Президент РФ своим Указом постановил:
1) Призвать в 2009 году граждан РФ, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных Силах РФ, пограничных войсках Федеральной пограничной службы РФ, Внутренних войсках Министерства внутренних дел РФ, Войсках Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте РФ, Войсках гражданской обороны и Железнодорожных войсках РФ …
2) Военные сборы проводить в сроки по согласованию с органами исполнительной власти субъектов РФ, за исключением проверочных сборов, сроки проведения которых определяются Министерством обороны РФ.
Определите природу и особенности данных правоотношений. Какие юридические факты лежат в основе этих правоотношений?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 10 лет назад
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 10 февраля 2009 г. N 2

http://ufaadvokat.ru/postanovlenie_plenuma_verhovnogo_su10

========================================

читайте и ответ найдете тут...