Что такое автоматический режим ввода в SAMSUNG GALAXY S ADVANCER?

артём Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Купил телефон SAMSUNG GALAXY S ADVANCER. Там когда пишу SMS(СМС) на английском, то тот кому пишу получит то что я отправил.
Но если я напишу по русски, то получатель получит ЗНАКИ ВОПРОСА!! !
Пример: Я-Hello Получатель-Hello
Я-Привет Получатель-???

При отправке появляется иконка "ВНИМАНИЕ Сообщение на устройстве получателя может быть повреждено. Используйте АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ВВОДА"

И так мой вопрос: Что такое АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ВВОДА??? ?
Надо очень.
Голосование за лучший ответ
Ирина Знаток (312) 11 лет назад
у меня галакси мини 2
вот ты набираешь и если набрал нажал
пробел иногда получается нето слово по моему так