Должны ли депутаты лишенные мандатов и чиновники уличенные во взятках=ВОЗВРАЩАТЬ в бюджет полученные ими зарплаты за
весь период нахождения на службе=вот скажем бывший мэр Москвы Ю. М. Лужков=уволен за недоверие=должен ли он вернуть наши налоги=все его зарплаты полученные за весь период правления -я уж не говорю о назначенной ему пенсии 300000р. или лишенный мандата депутат Гудков. ЧТО ДУМАЕТ НАРОД ПО ЭТОМУ ПОВОДУ=должны ли они работающие и получающие зарплаты из наших налогов и ведя или коррупционную деятельность или беря взятки или иначе нарушая законы=должны ли они возвращать деньги в бюджет за недобросовестное исполнение своих прямых обязаностей=остановит ли такая меры от воровства и расхищения наших городов, страны, народа....
Дополненнаверное, просветленный прав. вот и банки ЕБатуриной перешли в руки брата президента Игорю Путину-из ненадежных рук в надежные
НАРОД ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ РУБЛЬ СВОИХ НАЛОГОВ И СПРАШИВАТЬ ЗА КАЖДЫЙ РУБЛЬ И НАКАЗЫВАТЬ ЗА КАЖДЫЙ УКРАДЕННЫЙ РУБЛЬ-лобное место пустует
ты думаешь подобное примут?? ? да не в жизни, увольняют и лишают только тех кто не делится, все остальные и дальше воруют
Такие люди должны просто сидеть в тюрьме.