Зашел через свой телефон в АНДРОИД МАРКЕТ хочу чтото скачать а оно пишет ошыбка 101 что делать?

Антон Луговский Знаток (325), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Войдин Ученик (219) 10 лет назад
Идешь в управление приложениями, выбираешь вкладку "Все", выбираешь маркет, нажимаешь кнопку "Очистить все данные", выходишь, в том же меню выбираешь гуглсервис фреймворк очищаешь данные, перезагружаешься и радуешься.