программа есть ?

Эля Головина Знаток (414), на голосовании 11 лет назад
Привет есть ли программа которая ищет что мешает работать компьютеру затупляет его быстродействие
и какой антивирус лучше
дайте пажайлусто на всё сылки
Голосование за лучший ответ
Алексей Непогодьев Мыслитель (7379) 11 лет назад
Для начала сходить на сайт softodrom.ru раздел безопасность и скачать оттуда антивирусный сканер DrWeb или Касперский, а лучше оба и прогнать ими комп. Если вирусы будут найдены и, соответственно, уничтожены, то приобрести антивирусную программу, того же Доктора или Касперского или Norton IS, неважно и установить её. Если же проверка сканером результата не даст, то дело не в вирусах, тогда сложнее, либо произошло накопление ошибок в операционной системе, лучшее лечение - переустановка системы, либо проблема с железом, но это уже в сервис, если нет специалиста.
Владимир Вишняков Мудрец (11283) 11 лет назад
ответил на почту так как тут ограничение на использование латиницы