Нужен шрифт с поддержкой русского языка
Rockwell Extra Bold это стандартный шрифт (Windows 7), но английский. Мне нужен такой, с поддержкой кириллицы, поиски безрезультатны. Может быть подскажите где скачать? Либо какой-нибудь похожий на этот шрифт, принципиально найти такой.

Ребятки, всем спасибо, очень помогли!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аналог этого шрифта на кириллице шрифты семейства Rodeo.
Шрифт RodeoXBC

Подскажите, пожалуйста, шрифт на английском, похожий на русскую Aktau
На почте у тебя
Вот. Шрифты с засечками, поддерживающие кириллицу - выбирайте.
http://www.fontov.net/шрифты-с-засечками? f=&st=0&c=1&t=0&s=3&ps=2