Какая песня играет в видео где Дамблдор качает головой? (длится 10 часов)

Ирина Нани Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
Очень нужно! вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=Sagg08DrO5U
Дополнен 12 лет назад
Простите, перепутала. Гендальф
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111049) 12 лет назад
пора заканчивать с фильмами, раз гендальфа от дамблдора отличить не можете
Александра Черемушкина Знаток (338) 12 лет назад
Это Гэндальф=) введите в гугле "евровидение молдова саксофон", и первая ссылка - песня, которая Вам нужна. Я бы написала название песни сама, но почему-то не могу использовать латинские буквы.