тц атриум какой выход от курской?) радик или кольц? тц атриум какой выход от курской?) радик или кольц?

djdjdj jjdjdj Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Высший разум (442119) 12 лет назад
С обоих веток смотри " ВЫХОД В ГОРОД " , на площадь Курского вокзала .
Не заблудишься, его ( Атриум ) сразу видно !
Виктор Козин Оракул (88339) 12 лет назад
На «Курской – кольцевой» и «Курской» – Арбатско-Покровской» единый выход.
Разве что есть проход из общего зала на выход к Земляному валу.
Главное, что нужно идти не на пути к поездам, а на выход в город. В любом случае громада «Атриума» будет сразу видна из обоих.
Но даже если выйти с Люблинской ветки, то тоже не промахнётесь.