Видюхи и совместимость

Dimas*dd Профи (532), на голосовании 11 лет назад
Поменял Radeon HD 6870 на GeForce 630.Собственно железо все пашет, но монитор не врубается (no signal).Все штекеры подключены. (по входу вточности встала)
В чем может быть проблема?
Дополнен 11 лет назад
Radeon накрылся, а слот на материнки пашет, проверял на карте друга.
Голосование за лучший ответ
Влад Пивень Знаток (283) 11 лет назад
в шнуре, в разьеме у видеокарты или же у монитора
VLG Мастер (1379) 11 лет назад
скорее всего или ты плохо ее подключил, или видюха не пашет. поставь старую видюху и посмотри. есле все заработает значит видюха накрыта, а есле нет то значит слот на материнке спалил.