в чем смысл жизни?

ЛитФилСайт LitFilSite Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Бедный Йорик :-)
Остальные ответы
Сергей Gray Знаток (458) 17 лет назад
В кайфе от самой жизни!!!!Вспомни Ахилеса: "Боги завидуют нам от того, что каждый день для нас может стать последним и мы стараемся прожить каждый момент смакуя его". Это может понять только тот - кто живет.
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
наслождаться жизнью
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Смысл жизни в поиске смысла жизни.
Источник: Толстенная книга по философии
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Общего для всех - нет. Смысл для каждого - растет вместе с человеком. В какую сторону растет человек - в такую и его смысл. От самого человека зависит - какого смысла он сможет достигнуть.
Источник: Собственные наблюдения
Зайцев Сергей Профи (618) 17 лет назад
Продление Рода
Обеспечение Рода
Защита Рода