Работа для девушки

Анастасия Любимова Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Люди пожалуйста подскажите куда можно устроится работать девушке 15 лет чем можно начать заниматься чтобы был свой небольшой доход. Всем большое спасибо за ответы.
Лучший ответ
Wuwa Гуру (3732) 11 лет назад
На весну, лето и осень - попробовали бы модельный бизнес, все законно. Отправляйте фотостудии фото - получайте за них деньги на сотовый или веб-мани, не пугайтесь слова ню, от вас ню никто не попросит: нюстудия. рф
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149052) 11 лет назад
Раздавай рекламные листовки и буклеты на улице.
Работа несложная, а деньги платят неплохие. Да и неполный рабочий день.
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Листовки, кроме того можно сидеть с детьми по 2-3 часа в день или пожилыми людьми (это можно через знакомых поискать или написать объявление и расклеить в своем районе) Как вариант еще забирать мелких (1-4 класс) из школы и делать с ними уроки пока родители с работы не вернутся.