почему парни изменяют своим девушкам и как с этим бороться?

Олена Руда Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Симеон Громозеков Профи (508) 11 лет назад
Потому что они парни. Бороться бесполезно. Нужно смириться.
* Искусственный Интеллект (212499) 11 лет назад
Себя уважать и не терпеть измены, а искать своего человека.
Который полюбит Вас взаимно, действительно полюбит. Вот тогда об измене и думать не станет даже.
Источник: ~ Мисс Справедливость ~
Светоносный Искусственный Интеллект (114188) 11 лет назад
Ни один человек не в состоянии сделать что-либо не свойственное тому, кто он есть.
Наблюдатель Просветленный (23404) 11 лет назад
А зачем с этим бороться? Проще с этим не сталкиваться.
Marder Просветленный (44985) 11 лет назад
Да никак. Блядуны сваливают всё на какую-то полигамность, бороться с ними бесполезно. А нормальные парни не изменяют, ищите лучше.
Безумная Кошатница Мыслитель (6199) 11 лет назад
да зачем с этим бороться. это абсолютно нормально для парней.
вот если девушка изменяет, с ней что-то не в порядке.. .
а парням это не только можно, но и нужно.
Если им запрещать, они будут делать это тайно. .
на мой взгляд лучше хотя бы знать с кем они..
Astral Angel Мудрец (15308) 11 лет назад
Никак не сможешь! Чем взрослее тем дурнее ))) Либо глаза закрой и делай вид что не в курсах! Либо гордая и одинокая из-за ревности !
Источник: Персональное мнение !
Денис Ежик Знаток (307) 11 лет назад
однобразный секс насчкучивает одной, а так разнообразие и в отношения порядок
Александр Белов Знаток (283) 11 лет назад
Девушкам нравится когда парень умнее в постели? Так не давайте чтоб они практиковались на стороне. Будьте умнее !!!
Джо Искусственный Интеллект (204999) 11 лет назад
Просто найти того, кто изменять не будет... и бороться не надо. А те, кто изменяет... каждый свои причины называет. Одни якобы разнообразия ищут, другие говорят :"Все изменяют и я буду"...и т. д. и т. п....
Almirochka Профи (956) 11 лет назад
а ты расслабься. Если хочешь, то измени сама. А еще лучше брось того, который тебя не ценит. Мы женщины выбираем всегда по сути.