Что означает слово Баркала?

Счастливая Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕГОРОВНА Гений (71164) 12 лет назад
Слово «баркал» обычно употребляют за оказанную помощь либо за услугу. Баркал хилда хьуна новкъастал дера. Спасибо тебе за то что помог. (Ингушский словарь) .
Баркал (бенг. , англ. Barkal) — город на юго-востоке Бангладеш, административный центр одноимённого подокруга.
Баркала (исп. La Barcala, галис. A Barcala) — район (комарка) в Испании, входит в провинцию Ла-Корунья в составе автономного сообщества Галисия.
Баркал-гора. и того же названия деревня у Верхнего Нила, по ту сторону провинции Донгола.
Остальные ответы
grjngitguwtgnwrk jhietjrti Ученик (102) 8 лет назад
:-) Баркала - означает спасибо (перев. слова "Пусть Аллах даст тебе баракат")
слово баракат смотрите на wiki
MaDiNa Ученик (117) 7 лет назад
Нет не правильно!!!! Да благословит тебя Аллах звучит БаракаЛлахьу Фика (это если мужчине говорить)
Ни в одном исламском сайте и книге нет слова Баркала.