Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто бы хотел жениться на иностранце?

Kamilleon Gerber Профи (863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Barb128 Мастер (1492) 17 лет назад
Если не придираться к словам, хотелось бы. Но опыт ( полгода жизни замужем в Америке) подсказывает, что здорово бывает очень немногим! Да, я ещё и в брачном агенстве работала. Так что статистика тоже имеется!
Остальные ответы
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Есле жениться, то на ИНОСТРАНКЕ!
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Ты про гомосексуалистов что ли?
Тюхэ Знаток (446) 17 лет назад
жениться на иностранце??? -если только педик )))))
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Я бы с удавольствием свалила из этой грёбаной России
Марина Профи (953) 17 лет назад
Жениться на иностранце!!? Ваше предложение нежно синего цвета!
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Тут вопрос странный.)Замуж выйти?Так я уже замужем за иостранцем.)А вот жениться можно только на иностранке.)
Клео Мастер (1659) 17 лет назад
Не хочется в рабство попасть.Тем более,что настоящие мужчины вРоссии.
Юлия Мастер (1702) 17 лет назад
опять гомосеки.... заколебали пидоры
Марина Перл Мастер (1459) 17 лет назад
у меня все благосостояние здесь, в России.. а также работа, друзья, соседи.
я люблю свой язык!
и мне не подходит другой менталитет.. Там мне не гарантированны права..! !
T B Мастер (1654) 17 лет назад
Я за иностранцем ЗАМУЖЕМ. Люблю его очень, очень. Для меня он самый родной. Я как-то даже никогда не задумывалась, что он иностранец.