Что означает, когда про человека говорят, что он легенда?

lola r Ученик (28), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ло Искусственный Интеллект (167689) 10 лет назад
Он заставил жить мир по своим правилам.
Остальные ответы
Vektor's Мудрец (12854) 10 лет назад
не надо бы так называть
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) 10 лет назад
Это означает что его пиарят . На самом деле он такой же как все .Этот вывод касается сегодняшних людей . Ныне живущих .
Тильда * Оракул (50595) 10 лет назад
Это значит, он яркий человек, его знают все, о нём рассказывают не просто, перемывая кости, а такие истории, что дух захватывает, где реальность не отличить от вымысла. А такие, как ответившие выше серости тупо завидуют.
alex Мудрец (11401) 10 лет назад
Это о таком человеке, о жизни которого можно слагать мифы и легенды.
---
примеры "легенд" : http:// habrahabr .ru/post/12947/
ООО «Энергосервис». Мастер (1198) 2 года назад
есть ли в Энергосервисе легендарный человек
Артем Сычев Ученик (199) 2 месяца назад
О значит кто я такой в Тик Токе яркая личность.Я достиг этого)))))))))0
Сергей Москвичев Знаток (363) 1 месяц назад
Некто, кто способен выдать нечто из ряда вон.