Хочу купить кроссовки для бега. По асфальту. небольшое плоскостопие. посоветуйте конкретные модели

FOKUSNIK Ученик (45), закрыт 11 лет назад
Б не могу разобраться. у того же найк и адидас куча направлений беговых.
Дополнен 11 лет назад
Какие конкретно модели у них тоже выбор беговых большой
Лучший ответ
Юля Мыслитель (8107) 11 лет назад
Увы, не помню марку. Поищите японские кроссовки. Ни найк, ни адидас с ними не сравнятся
Остальные ответы
Turnikman Ученик (229) 11 лет назад
Асикс или Мизуно Самые то кросы для бега !
. . Ученик (185) 11 лет назад
Да не парься так сильно, покупай что-нить на гелевой подошве, легкое, чтоб дышали хорошо, и вперед.
шарим в темноте Мудрец (12591) 11 лет назад
Фирмы пума или китайские кеды два мяча.
Double D Мудрец (17267) 11 лет назад
Reebok Zig Tech любого поколения, очень хороши для бега, стоят от 2 т. р. до ...