рассечение над глазом в длину ну около 2 см..

Павел Калмыков Знаток (366), закрыт 12 лет назад
тренер сказал зашивать вроде не надо, чем мазать что бы шрама не осталось что бы быстр зажило. помогите ребят..
Лучший ответ
GrowingDoUp Гуру (2806) 12 лет назад
Сходи, к врачу лучше, на всякий случай.
Остальные ответы
Double D Мудрец (17267) 12 лет назад
Скорее всего будет небольшой (незаметный) шрам, не беспокойся это мелочи жизни, которые встречаются у каждого бойца (я например глуховат на одно ухо) ! В будущем пользуйся шлемом, знаю что неудобно, но здоровье дороже!
Иван Просветленный (29234) 12 лет назад
Я не зашивал, теперь бровь раздвоенная.