Каким тв тюнером перевести кассеты в цифру

После разбора старых видеокассет обноружил много интерес видеозаписей .и хотелось бы их отцифровать а как это сделать ещё не в курсе. знакомый сказал сто нужен тв тюнер. вот и возник вопрос какой купить.

можно просто видеозахват купить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на почту скинул.. .250р примерно

Нужен либо ТВ-тюнер с аналоговыми входами (колокольчик) либо плата видеозахвата. Но лучше подумай хорошо, так-ли надо оно тебе т. к. результат тебя скорее всего разочарует.

Я старым ТВ тюнером оцифровывал, к нему в комплекте прога должна идти для захвата видео, хотя их разных много для этого существует.
Ну и шнур нужен (зависит от входов-выходов тюнера), я к примеру сам сделал: 3.5 джек - 1 колокольчик, + шнур 3.5-3.5 для соединения тюнера со звуковой картой.
Исходный фал будет что то около 4-5 гигабайт-1 час видео.
Это без очистки его, без фильтров, с дристнёй, ну и формат MPEG 2.
Вообщем целая наука, лучше почитать в инете статьи подробные.

Любой.

для этого хрень эту покупать дороговато
Отдай в салон тебе всё сделают

Опенбокс