Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите настроить Samsung GT-S5830i, все время жрет деньги (((

M Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Купил недавно Samsung GT-S5830i, не думал что с ним столько мароки будет, все время пропадают деньги со счета, может ктото знает как его настроить. подскажите надо ли антивирус на него ставить?
Лучший ответ
Меняющий реальность Высший разум (139806) 11 лет назад
Android - ось, которая заточена на постоянную работу в сети.
Если интернет на мобильном не нужен, то стереть точку доступа и всё, а если нужен иногда, то необходимо отключать пакетные данные в параметрах->мобильные сети->параметры мобильной сети и также настройки-настройки сети-автономный режим, ну и в Настройки-приложения-Samsung Apps выставить обновления только через Wi-Fi сеть.
На ссылках ниже есть инфа, как ограничить доступ в интернет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/?p=1760 (пробел перед "com" убрать)
http://www.android4all.ru/faq/45-internet-android/249-utechka-trafika-na-android

Я свой андроидофон настроил так, что он у меня только через Wi-Fi по интернету шарится. Ни копейки ещё не пропало.
Да. . и антивирусник у меня не стоит, хотя бывает, что телефон в инете по пол дня висит.
Остальные ответы
Кристина *** Мыслитель (6102) 11 лет назад
на такие телефоны желательно ставить антивирусник, если у вас интернет не бесплатный, то в телефоне желательно везде на все программы отключить автообновление, отключайте интернет вообще чтобы тоже деньги не ел