Сегодня мне снились гуси и розы...что это значит?

Пользователь удален Знаток (310), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
Это значит, что к тебе сегодня приходили гуси с розами:)
Остальные ответы
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Если во сне Вы слышите гусиный гогот и это Вас раздражает, то наяву Вашему дому грозят неприятности. Видеть, как гуси плавают, предвещает благоприятные перемены. Увидеть во сне гусей, пощипывающих травку, - к грандиозному успеху. Сон, в котором Вы созываете гусей в одно место, означает, что Вас ожидает карьерный рост. Если Вам приснилось, что Вы едите гуся, наяву Вам следует быть готовым к тому, что на работе Вас ожидают разногласия с коллегами.

Сон, в котором Вы видите цветущие и благоухающие розы, обещает радостное событие и верность любимых. Для молодой женщины сон, в котором она срезает розы, означает предложение о замужестве. Если же роз бесчисленное множество и она собирает их в охапки, то жених будет богатым и уважаемым человеком. Видеть во сне засохшие розы означает, что Вы еще не встретили своего единственного. Белые розы предвещают серьезную болезнь. Однако если Вы видите их солнечным утром с еще не высохшими каплями росы, то Вам нечего опасаться. Вдыхать во сне аромат роз - знак чистой радости.

Клео Мастер (1659) 17 лет назад
Гуси к неприятностям.Розы-позор, страм.
Марина К. Профи (696) 17 лет назад
Гуси (по Миллеру)

Досаждающее гоготанье гусей сулит несчастья.

Если же Вы смотрите на плывущих гусей - это значит, что удача постепенно вернется к Вам.

Особенно благоприятно видеть гусей на траве.

Мертвый гусь - тоже знак близких потерь и неудовлетворенности.

Если гусей видит любящий - то этот сон напоминает ему о достоинстве в отношениях с любимой, о верности слову. Созывать гусей и кормить их - к приобретению имущества. Есть гуся во сне - к некоторым сомнениям в делах.

Розы (по Миллеру)

Цветущие и благоухающие розы во сне обещают приближение какого-то радостного события и верность Вашей избранницы.

Если девушка во сне срезает розы - значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое ей придется по душе.

Увядшие розы говорят о том, что нет у Вас единственно любимого.

Если Вы видите во сне белые розы, на которые не падают лучи солнца и на чьих лепестках нет капель росы, - значит, Вас ожидает серьезная болезнь.

Если во сне Вы вдыхаете аромат роз - это принесет Вам ничем не омраченную радость.

Если девушке снятся охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты, - значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого она очень высоко ценит.

Если Вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - Вас ожидает прочное материальное благополучие.

Засохший розовый куст предвещает болезнь среди Ваших близких или другие печали.

Яркий куст алых роз предвещает исполнение великих надежд в Вашей семье.

Если влюбленная украсит во сне свои волосы бутоном алой розы - это сулит ей обман.

Получить во сне букет алых роз весной - к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.
Hanna Rusetskaya Знаток (367) 17 лет назад
Знаю что гуси-это прибыль,а вот розы незнаю!:)
Источник: Аня
N Гуру (2514) 17 лет назад
Цветущие и благоухающие розы во сне обещают приближение какого-то радостного события и верность Вашей избранницы. Если девушка во сне срезает розы - значит, ей скоро сделают предложение о замужестве, которое ей придется по душе. Увядшие розы говорят о том, что нет у Вас единственно любимого. Если Вы видите во сне белые розы, на которые не падают лучи солнца и на чьих лепестках нет капель росы, - значит, Вас ожидает серьезная болезнь. Если во сне Вы вдыхаете аромат роз - это принесет Вам ничем не омраченную радость. Если девушке снятся охапки роз или же ей снится, что она срезает розы и составляет из них букеты, - значит, она будет очень счастлива, получив предложение от человека, которого она очень высоко ценит. Если Вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - Вас ожидает прочное материальное благополучие. Засохший розовый куст предвещает болезнь среди Ваших близких или другие печали. Яркий куст алых роз предвещает исполнение великих надежд в Вашей семье. Если влюбленная украсит во сне свои волосы бутоном алой розы - это сулит ей обман. Получить во сне букет алых роз весной - к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.
Леська Мастер (2122) 17 лет назад
это значит что у некоторых людей гуси просто летят, а у тебя они прилетели насрали и улетели