Можно сделать в minecraft так, чтобы печка горела постоянно? Не угасала? Например как факел? Если можно, то как?
Бесконечно - нет. А вот без угля - можно.
Если уж такой с ним дефицит - несколько ведер и все - набирать лаву и ведра лавы ставить вместо угля. Ведро сразу освобождается - печка горит, все довольны.
Тех кто выбирает игру только из за графики называют графодрочерами. Мне интересно вот, сколько еще таких людей?
командой /give свой ник minecraft:debug_stick получаем палочку отладки, по нужной печи щелкаем правой кнопкой мыши, пока не появится надпись в середине экрана "lit", потом щелкаем левой кнопкой мыши по печи и она горит бесконечно. В выживании без читов такое невозможно.
чё вы все нашли в нём? ну ргафики попобоюсь этого слова нет ни каккой!
если в печку положить 1 уголь и начать что-то плавить, потом забрать предмет, пока печка горит надо сломать ее киркой и тебе выдастся печка с таким названием: title.furnanceLit.name (это не сайт) я сам вафиге был.