поездка. Куда съездить в июле до 50 тысяч из Екатеренбурга туристический отдых

Эля Головина Знаток (414), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Три человека до 50 тысяч
Лучший ответ
Дарья Шарова Знаток (450) 11 лет назад
На Байкал! И оздоровитесь, и получите незабываемые впечатления на всю жизнь: ) Байкальские пейзажи прекрасны и восхитительны.
Остальные ответы
Antre_KOT Оракул (56877) 11 лет назад
В Соль Илецк. Та еще лужа, но народ толпами валит
Niemand Искусственный Интеллект (207784) 11 лет назад
В Кологрив.
Во-первых, оттуда приехал Киса Воробьянинов навестить свою покойную бабушку.
Во-вторых, там есть единственный в мире вокзал без железной дороги.
В-третьих, опять же единственный в мире "мост в никуда".
В-четвертых, это гусиная столица России. Правда, гуси бывают там весной, вот прямо сейчас.
И вообще, красивый городок с 3 тыс. населения.

Разлив реки Унжи:

Дом-музей местного художника Ефима Честнякова в деревне Шаблово:

И многое, многое другое.. . Жаль, что гусей в июле не будет.