Интересно, моя доброта меня спасёт или погубит?))))))))

Спасет, потому что доброта, делает сердце/душу чистой и позволяет адекватно решать разные ситуации. Злость ослепляет глаза, а душа тонет внутри и порождает эгоизм, которая все сделает ради своего удовлетворения жертвуя по-истинну ценные вещи в жизни. Делая добро я вижу на много больше и прекрасное, чем другие и жаль что никто не хочет понять этого.

Губит только злость других, которую не сможет победить твоя доброта.

Не сдавайся)

Погубит, ты не сможешь катать все эти тела на твоей шее
Меня спасет. -На шее тела не держатся...

Источник: Складываю. где холодней

Доброта спасет не только тебя, но и мир вокруг. Нужно просто в это верить!!!

Я тоже иногда задаюсь этим вопросом, и в последнее время думаю, что погубит.