Чем отличается королевский минет от обычного?
Минет не нравится только тем парням, кому его никогда не делали. Насколько он нравится больше полового акта - зависит от того как его делали и от чувствительности пениса.
Самый отличный минет - это конечно-же королевский , когда девушка глатает пенис до конца и языком лижет яички. К сожалению очень малое кол-во девушек может его сделать. Обычно это либо девушки с низкими рвотными рефлексами в районе горла, либо проститутки/порно модели, либо девушки парней с 5 сантимитровым пенисом. Отличие обычного минета и королевского для парня в температуре. Пенис чувствителен к температуре, а глубоко в горле (дальше нёба и гланд) у девушки намного горячее, нежели до них.
Для таких вопросов есть http://otvet.mail.ru/adult/
кх кх, воздержусь, вопрос не ко мне, девушки лучше знать должны)