Приготовил много блинов с творогом, как и сколько их можно хранить?

Дополнен

Нет в морозилке это слишком, так чтобы их можно было есть, а не размораживать по часу))

Засуньте в морозилку, прекрасно сохранятся!)) Размораживать не надо, кладешь на сковородку, обжариваешь с 2=ух сторон и ешь на здоровье!))))

Источник: Покупные,они тоже,кстати,замороженные.просто обжарить ,накрыть крышкой и довести до готовности....

Если не в морозилке то дня через два остатки надо выбрасывать Творогом можно отравиться насмерть

Их можно заморозить! И при желании разогреть)

В холодильнике все прекрасно сохранится.

В целлофановый пакет - и в морозилку. Доставать по мере надобности и разогревать в микроволновке