Приготовил много блинов с творогом, как и сколько их можно хранить?
Дополнен
Нет в морозилке это слишком, так чтобы их можно было есть, а не размораживать по часу))
Засуньте в морозилку, прекрасно сохранятся!)) Размораживать не надо, кладешь на сковородку, обжариваешь с 2=ух сторон и ешь на здоровье!))))
Источник: Покупные,они тоже,кстати,замороженные.просто обжарить ,накрыть крышкой и довести до готовности....
Если не в морозилке то дня через два остатки надо выбрасывать Творогом можно отравиться насмерть
Их можно заморозить! И при желании разогреть)
В холодильнике все прекрасно сохранится.
В целлофановый пакет - и в морозилку. Доставать по мере надобности и разогревать в микроволновке