Мы выслали посылку из США. Утверждают, что компанией USPS. Дали 16-ти значный код! Что это за код?

Слава Гурин Знаток (347), на голосовании 11 лет назад
Утверждают, что компанией USPS. Дали 16-ти значный код, еще написали что посылка "delivery conformation".

Подскажите, что это за код Могу ли я по нему отлеживавшийся посылки Если нет, то у них должен быть другой код для отслеживания?

Дополнен 11 лет назад
Ошибся в описании!
Не "Мы выслали" а МНЕ выслали!
Код 16 состоит из 16 цифр и не похож на обычный трэкинг у которого 2 буквы 9 цифр 2 буквы....
Голосование за лучший ответ
John Jonsen Профи (780) 11 лет назад
может это код от сейфа а в сейфе 2лимона)
jek0712 Мыслитель (5772) 11 лет назад
по этому коду можно отследитьгде находиться ваша посылка. на каком она этапе доставки
Viktoria Kravchenko Мыслитель (9553) 11 лет назад
При отправки пасылки вам давали чек.. .на чеке есть штрих код, под штрих кодом есть цифровой код с буквами, вот по нему и отслеживается пасылка. Вы послали в Россию? ..если да то отслеживайте вот здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo ..кстати код не с первого раза проходит, иногда надо 4 раза его вводить.