Мне выслали посылку из США. Утверждают, что компанией USPS. Дали 16-ти значный код! Что это за код?

Слава Гурин Знаток (347), закрыт 11 лет назад

Утверждают, что посылка USPS. Дали 16-ти значный код, еще написали что посылка "delivery conformation".
Но этот код не похож на обычный трэкинг у которого формат AA99999999BB, а этот код состоит из 16 цифр!

Подскажите, что это за код? Могу ли я по нему отлеживавшийся посылки? Если нет, то у них должен быть другой код для отслеживания?
Дополнен 11 лет назад
А это нормально что он 16-ти значный и едет из США в Россию?
Дополнен 11 лет назад
У меня всегда были коды 13 знаков
Лучший ответ
тень Гений (70609) 11 лет назад
этот код вы можете ввести вот СЮДА , там будет отражаться каждый сортировочный пункт, где побывает ваша посылка.