Чем закончилась книга "Поющие а терновнике"?
Ральф и Мэгги остались вместе?
Ден тонет спасая двух каких-то девушек, после его смерти Мегги Ральфа больше так и ни разу и не увидела(это в книге), по фильме - он умер у нее на руках.
П.с. есть еще продолжение, правда в другом авторстве уже, "Мегги и Джастина"
Сын утонул, Ральф узнает что Дэн его сын и тоже умирает, Джастина выходит замуж
А прочитать?...
их сын умер, а вместе они так и не остались, ведь он был архиепископом (если не ошибаюсь) , и не собирался ничего менять даже ради нее. но о том, что Ден - его сын, он узнал
а собственно ничем закончилось
кто умер кто состарился а end не получился