кто знает как варить манную кашу в мультиварке? подскажите, пожалуйста пропорции.

Ольга Сафронова Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 11 лет назад
Манная каша в МВ: манка - 80 мл (0,5 мульти стакана)
соль - 0,5 ч. л.
сахар - 3 ст. л.
масло сливочное - 20 г.
молоко - 3 мульти стакана
вода - 1,5 мульти стакана
Остальные ответы
sl Мастер (1953) 11 лет назад
кидай да вари побольше масла маслом кашу неиспортишь
Svetlanka Искусственный Интеллект (983596) 11 лет назад
Я большая поклонница мультиварок, но именно манную кашу гораздо легче сварить на плите. займет не более 10 мин. чем чашу мультиварки пачкать, разве нет?))))
Владимир Лебедев Гуру (4353) 11 лет назад
А смысл? Манная каша готовится минуты. Если Вы купили этот аппарат, используйте его с его смыслом (отсроченное приготовление, тушение) . Дальше я не знаю - его у меня нет и не будет. Приятнее, душевней и дешевле готовить на плите.