Моя фамилия пишется через Е. В постановлении суда фамилия прописана через Ё. Можно ли считать постанов. -е не действит

Алла Ревина Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inear Профи (871) 11 лет назад
С какой стати? Наличие опечаток не отменяет действия постановлений. паспортные данные указаны ваши, постановление касается вас. государству абсолютно без разницы как вашу фамилию написали.
Мунхак Оракул (52224) 11 лет назад
банки иногда придираются к таким ошибкам. Можно подать в суд заявление об исправлении описки