какой штраф могут дать, за поездку на частной машине без путевого листа?

Екатерина Сергиевская Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полковник Оракул (59141) 11 лет назад
:-))) 2500 руб. + отстранение от управления (штрафстоянка) + запрет эксплуатации (снятие номеров) :-))) Административный арест до 15 суток должностному лицу (жене водителя) за то, что не выписан путевой лист :-)))