какая видеокарта на моём компе как узнать подскажите. Нужно менять видео карту а я незнаю какую покупать?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
action=authqstadd
Лучший ответ
Vlad Оракул (76557) 16 лет назад
Everest програама скажет все о твоем компе
Остальные ответы
Надежда Воротникова-Корепанова Гуру (2576) 16 лет назад
Правой клавой мыши на раб столе.Параметры - Дополнительно - аДАПТЕР
likrion.net Профи (968) 16 лет назад
нзвание и параметры видеокарты видно при загрузке компа наверху
Николай Беляков Мастер (1615) 16 лет назад
Делаешь следующее, смотришь в документации к материнской плате, там написано. Если нет вытаскиваешь старую и идёшь с ней в магазин и подбираешь с такими же параметрами.
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
вот самый простой способ ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ там пиши Dxdiag и жми ентер а в открывшемся окне выбирай дисплей
BACARDI Профи (552) 16 лет назад
правая кнопка / значок мой компутер/свой-ва/ диспечер устройств/оборудование/видеоадапреры___здесь название будет вашей видео карты ...я бы брал В районе 7-9 т. р. если ты не играешь в игры можно купить и за 3-4
Дмитрий Попружко Мастер (1071) 16 лет назад
Лучше всего через программу Sisoftware Sandra - и в свойствах рыться не потребуется!
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
Меняй весь блок,меняя карту можеш столкнутся с кучей неожидоностей и несоответствий:)
Testim Ucoz Знаток (425) 7 лет назад
Узнать видео карту можно не только так, есть еще масса способов, как например, в обзоре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Конечно, и перечисленных вполне достаточно, но как говорится лучше иметь выбор.