У кого есть фото платья в греческом сител с короткой фатой? Пойдет ли короткая фата к такому платью?

qotsa Ученик (151), закрыт 11 лет назад
У кого есть фото платья в греческом сител с короткой фатой? Пойдет ли короткая фата к такому платью?
Все фотки которые находили, только с длинной фатой. Хочется посмотреть как будет с короткой
Лучший ответ
Ира Иринина Мудрец (17020) 11 лет назад

Нормально вроде смотрится.
Остальные ответы
Embrace Мастер (1168) 11 лет назад
мне кажется пойдет, ну это естественно смотреть надо, так предугадать невозможно . но мне кажется лучше все таки с длинной
Katerina Knjaginina Профи (908) 11 лет назад
у подруги был такоя наряд.... ерунда получилась, под греческое платье лучше просто кравущую прическу сделать
annabelle Оракул (79403) 11 лет назад
ИМХО, к греческому платью фата не нужна вообще.